设计的全球合作伙伴

我们的员工。设计领袖与思考者。

 

Brenton Mauriello

执⾏主席

Brenton是公司董事会 主席,是dwp全球战略及业务发展的领导者。

E brenton.m@dwp.com

Leone Lorrimer

⾸席执⾏官

Leone是公司的⾸席执⾏官,负责公司全球运营及亚洲,澳⼤利亚和中东地区的战略略执⾏者。

E  leone.l@dwp.com
M  +61 400 265 229

Scott Whittaker

集团创意总监

Scott成功的基⽯在于创新,创意和能源。他负责全球所有项⽬的设计。

E scott.w@dwp.com

David Rose

澳⼤利亚区域董事总经理

David是个令人尊重的建筑师,城市设计师与规划师,拥有⼤量建成的城市开发项目。

E david.r@dwp.com
M +61 407 458 134

Stephen Yas

中国&香港地区董事总经理

Stephen在建筑与城市设计领域卓有见树,尤其对空间格局以及在设计中体现⽂化元素具 有独到见解。

E stephen.y@dwp.com
M +86 185 0216 2425

Robert Troup

中东区域董事总经理

Robert负责dwp中东办公室设计,运营和客户关系。

E robert.t@dwp.com
M  +971 50 888 4630

Saeed Zaki

东南亚区域董事总经理

身兼建筑师与规划师,Saeed在亚洲拥有研发,设计,规划和项⽬管理等⽅⾯的成功交付经历。

E saeed.z@dwp.com
M +60 122 406 469

Sarinrath Kamolratanapiboon

曼谷办公室董事总经理

Sarinrath是个充满活⼒的设计师,专注于⽣活⽅式的开发项⽬,包括奢华住宅以及品牌零 售空间的设计。

E sarinrath.k@dwp.com
T +66 2267 3939

Geoff Street

澳大利亚布⾥斯班办公室董事总经理

Geoff 是卓越的优质建筑与城市设计项⽬的设计领袖。

E geoff.s@dwp.com
M +61 408 611 610

Charlie Kelly

越南胡志明市办公室董事总经理

Charlie是个有愿景的建筑师,擅长交付综合,创新项⽬,并保持⾼质量交付。

E charlie.k@dwp.com
M+ 84 906 849 268

Joey Wong

香港地区董事总经理

Joey拥有超过20年的设计实践经验,她加⼊dwp之前曾在世界顶尖事务所参与并成 功交付数个大型地标项目。

E  joey.w@dwp.com
M  +852 9831 2706

Stephen Cheney

澳⼤利亚墨尔本办公室董事总经理

Stephen是建筑师,也是社区设施的战略规划,设计和交付值得信赖的领导者。

E stephen.c@dwp.com
M +61 407 178 041

no photo

Hilary Spiers

Principle Sydney

Steve是⼀个有经验的建筑师,城市设计师和规划师,是专注于设计成果的建筑项⽬领导者。

E steve.p@dwp.com

M +61 439 452 087

订阅
  • 我们将每两个月向您发送dwp的公司见解